Наталья Голубкова

Как худеть в неделю на 3-4 кг?

Сайфулло Насридинов

значит, как набирать 15-20 кг лишнего веса, так это по времени никто не ограничивал? )) а в том, чтобы от них избавиться, вдруг на это дело отводится один месяц и не больше? ))
худеть надо не более, чем на 1 кг в неделю. это самый гармоничный темп. когда и организм успевает адаптироваться к новому весу, к новому режиму работы и новому питанию. если "отбирать" у тела килограммы быстрее, то оно впадет в стресс и потом очень быстро вернет эти килограммы на место. не надо торопиться. ни к чему это.

Armine Movsisyan

нужно отрезать по одной части тела в неделю))

Николай Прозоров

Меньше есть, больше двигаться

Анастасия Кузова

бегать по утрам меньше есть (тяжёлой пищи)

Алексей Михайлычев

не кушать после 18/00, не кушать сладкое (если только до 12/00 и в небольшом кол-ве) , стараться есть меньше соли, и продуктов с её содержанием, пить зеленый чай или воду с лимоном, утолять голод можно разнообразно: кушать гречку (не соленую, не вареную, а на ночь залитую кипятком) , кушать обезжиреный творог, 0% кефир, грейпфруты, яблоки. заниматься физ. упражнениями, крутить обруч, приседать, выполнять наклоны, больше ходить.

Татьяна Лавренова

Т, к пошёл 4 месяц моей диеты, то в день я теряю 200-300 гг, но сначала я очень быстро худела
С утра нужно кушать всё самое вредное жирное, обедать можно чем хочешь, но наедаться не надо я обычно пью чёрный чай с сахаром если сможешь можешь пить зелёный он очень полезный! ! Перед ужинам можно съесть какой ни-будь фрукт, но я не советую кушать яблоки т. к от них охота кушать очень сильно. На ужин желательно одно процентный кефир, но он конечно же надоедает поэтому можно скушать и лёгкий бульон, но без хлеба и без чая ( если это не зелёный чай) и ещё я ходила на фитнес, но можно и самой побегать и покачать пресс.

Вероника Зайнутдинова

Единственный способ - купить "счётчик каллорий" - это книжка такая, и не употреблять в сутки более 1200 килокаллорий. При этом следует употреблять поливитамины, чтоб не ослабеть.