Сергей

Когда мне врач сказал, что если не изменю образ жизни, двину кони 100%, ну а если мне все равно?

Отмазался, что изменюсь, да. . А если бы сказал, что мне плевать на мою жизнь? Что изменилось бы? Насильно же не могут заставить?

Женечка Павлова

Да мне вообще пох на тебя, сдохнешь и сдохнешь

Нюрочка Меркулова

ну тогда гулять так гулять

Во Все тяжкие

Евгений Муравьёв

зная что навредите себе и не исправляетесь можно приравнять к самоубийству

Роман Хомченко

Если тебе всё равно, то зачем вопрос этот задаёшь? Вперёд и с песней. Продолжай жить, как хочешь.

Ла
Лариса

Не ясно, "двину кони" - так ты конюх что ли? Или шахматист?

Мурад Мамедов

мне вдвойне пофигу - одним клоуном меньше на земле
Смотря чё за зависимость или болезнь. Если алкоголь или наркотики - иди в землю

Ан
Анаст

Самоубийство это грех, душа самоубийц скорей всего будет в аду навечно.