Анна Милова

Если Вас устраивает образ жизни, который Вы ведете, но он далек от общепринятого, Вам будет все равно или изменитесь?

Асоциальный не имею в виду-сразу оговорюсь

Иришка

если чувствую, что путь мой, то буду идти по нему до конца

Юличка

Я думаю что почти каждый общпринятый думал-вот с завтрашнго дня....

Тимофей

Для чего меняться? в угоду не понятно кого? Ну уж нет !!!Кому не нравится пусть смотрит в другую сторону, а мне нравится!!!!)))))))

Светлана Агапова

общепринятого-это стадного? с навязанными стереотипами? по команде стоять-лежать-сидеть-молчать?
не причини никому зла, и живи как тебе удобно, вот моя позиция.