K@
K@tenok

А вы ПЬЕТЕ или ведете здоровый образ жизни? 😉

Сергей Смирнов

ленивый образ жизни

Вмваипаир

Наоборот! Обычно-когда Я пью, трезвый образ жизни меня ведёт!

Г.
Галюсик:) .

В пьянстве проходит большая, а иногда и лучшая часть жизни )))))))))))))

Cvetic B

А пить не здорово?

Ольга Бреева

по графику: здоровый обаз жиэни переносится на следующую неделю по непредвиденным обстоятельствам.

Ирина Золотова

Не пью, но из образа нередко выпадаю.

Яна

я еще и курю

Наташа Безугленко

...во всяком случае не верблюд...

Евгений Топлинов

пью матушка, пью и не всегда воду

Aziz S

вопрос что пить, если воду, то медики говорят что человеку нужно пить 2 литра воды, буддь то в супе либо в чае. так и получается ведем здоровый образ жизни

Rashid

совмещаю

Лена

Уже всё чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят,