Алексей Павлов

Ведете ли вы здоровый образ жизни? Просьба не кривить душой: ) для стстистики

Иван Чурилов

Стараюсь. Веду активный образ жизни, не пью не курю, стараюсь делать разгрузку организму, закаляюсь, но не скажу что зациклена на этой проблеме. Я считаю что кроме физического здровья для здорового образа жизни необходимо и психологическое здоровье. Поэтому если человек получает удовольствие от бокала вина или кусочка торта с кремом, я считаю лучше немного навредить телу чем ходить злым и неудовлетворённым

Татьяна

Пью пиво и вино.

Алексей

Не веду. Но как и все - говорю, что веду.

Артур Мухаметзянов

да. . не пью не курю, правильно питаюсь много хожу пешком..

Дима

нет, по праздникам алкоголь, да и питание оставляет желать лучшего

Ольга

Можно сказать что ДА

Виктория

Курю и пью пиво, ем жирную пищу

Ад
Администратор

Да+активный спорт. Но питание, не ахти. Финансы поют романсы!

Майрамбек Тагаев

Не пью и не курю ну вроде всё

Мария Романова

да. Ещё вопросы будут?

Мария

С 1998 года! Мне нравится !

Ол
Олег

Стремлюсь к этому. Знаю же, что хорошо. Но затяжные депрессии оказывают сильное влияние на мои привычки.

Denis Narovenko

Не пью, но курю!

Янина Борисова

Да. Не пью, не курю, занимаюсь в тренажерке 4-5 раз в неделю, правильно питаюсь. Может, только сплю меньше нужного)