Людмила Суворова

Есть ли негативная программа на человеке (вроде порчи и т. п.)?

Физически человек здоров, ни на что жалоб нет. Около 3 лет назад начался упадок сил, слабость. Потом пошла депрессия, раздражительность, агрессия, равнодушие к близким и своим детям, ненависть ко всем, страхи какие то, потеря интереса к жизни. А последние 2 месяца вообще большую часть суток спит с головой под одеялом и ничем не хочет заниматься. Всё заброшено, домашние дела заброшены.

Увеличить

"Вы заботиться о себе должны, а не о других. А он о себе. " - очень добрый совет. Это вроде как каждый сам за себя что ли? И заботиться или переживать о тех, кто рядом не следует? После таких советов правда хочется чтобы конец света настал поскорее.. . До чего же эгоистичные, злые и равнодушные люди кругом.

Нина

Такой программы нет на человеке.

Shem Самойлов

я бы не искал причину в окультизме. конечно, человека можно рассматривать как набор программ, но это просто парадигма, которой иногда практично попользоваться можно, а можно и зайти в логический тупик ума. если бы я не смог бы докопаться до причины психологической хвори, то стал бы переключать внимание индивида. главное, чтобы он сам стал позитивно мыслить, сделал это своим принципом, а не ждал помощи со стороны и зависел от этого. копайте, пробуйте, рискуйте, экспериментируйте... удачи!

Татьяна Кобелева

Возможно развивается психическое заболевание. Нужна консультация психиатра а также полное обследование в поликлинике со сдачей анализов.

Санчелидзе Похеридзе

Отравление тяжёлыми элементами, возможно.. . анализ волос и ногтей поможет

Оксана Мерзликина

может стоит в церковь сходить или священника пригласить чтоб очистил дом и обряд провел очищения, как то странно все это

Макс Рухманов

нет порчи пусть врачу покажется

Evgeniya Poznikova

Ищите в помещении где она живёт, оно её разваливает, похоже она сильно дорожила тем местом где она живёт поэтому и реакция такая. Экстрасенс найдёт деформированные структуры, уберёт их или выровняет потом она вернётся домой и всё вернётся заново, смените расположение вещей, нарушьте то что устоялось годами это не уберёт причину но облегчит ситуацию, а дальше этой даме придётся самой работать над собой так как за неё этого никто не сделает.

Ева Матиева

Классическая порча.

Дмитрий

У человека 3 порчи, ставил мужчина, заказчик женщина. Я попробовал убрать, посмотрите, потом сообщите.

ОК
Олег Крюков

Может элементарное отравление тяжёлыми металлами. Покушали скажем грязную печёнку. Бывают и чаи и кофе ими насышены. Они вызываю упадок сил и депрессию. Может быть и другие болезни. Для страховки можно сдать кровь на паразиты. Скажем Токсикароз ( очень страшное заболевание ) весьма распространён в России, т. к. полно дачников. Бывает и порча, но реже и не до такой степени, от порчи как правило приходят идиотские мысли, но не такой упадок сил.

Nastena

Путешествие ей поможет.

Марина

2-3 часа проводите на свежем воздухе. желательно в парке, хотя этого мало, нужно желательно целыми днями.

Айка Айкоша

есть. самовнушение называется

Елена

Порчи не ощущается, но есть проблема со щитовидкой, надо бы сдать анализ на гармон щитовидной железы, срочно! Назначат таблетки "L- тироксин", и всё станет на свои места. Параллельно пролечится витаминами группы "В" - хорошо восстанавливают нервную систему, убирают раздражительность...

Stas'm Был Здесь

Я не экстрасенс Василиса, могу только варианты назвать! Может видит квантовый переход, может сущность цапанула, может бросил любимый человек, может (не дай Бог что-то у нее со здоровьем или с тем, кто ей не безразличен) , а может просто человек устал!

Сергей Сирица

Заведите кошку....

Руслан Янгибаев

Пустота в душе. потеря смысла жизни. отчитайте у бабок.

Иван Родькин

Негативные программы, как правило, не на человеке, а в человеке. Если человек не крещённый, неверующий, ведите, или приводите, хорошего психотерапевта. Если, хоть немного верит в Бога, даже, если не крещённый, ведите в православный храм. Сами сходите. Хотя бы Николаю Чудотворцу или Богородице свечку поставьте. Искренне попросите помочь. Даже, если Вы неверующая. Святые всем помогают.

Артем Бейсюк

Может быть банальное инфекционное поражение н. с. и так называемый синдром хронической усталости и много чего другого. Никакой порчи. Пусть сдает клинические и др анализы крови.

Кристина Кхетрару

Зря на людей обижаетесь, они правы в том, что ответы и причины нужно в себе искать. Вы пытаетесь диагностировать внешние негативные воздействия. А причина в большой потери энергии. Вы можете сколько угодно помогать человеку. "трясти", "веселить" , спасать, но пока он САМ НЕ ЗАХОЧЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, вся Ваша помощь будет кратковременной и потерпит крах. А многие советы предполагают возможность накопления именно силы (энергии жизни) . Одна из лучших начальных и доступных практик, это занятия йогой, и лучше с инструктором, который работает по двум нижним чакрам.

Надежда Тараненко

✱.* . * . ✱При желании всегда можно придумать причину.
Так кто хозяин твоей жизни,
ты или другие??!!)) ) ✱.* . .* . .✱.*

Ирочка Филатова

Всему есть более разумное объяснение

Марина Полина

Если в черных очках то можно много не думать-ЕСТЬ!!

Sa
Sajidam

Нет.
См. Бытие 4:6,7.(человек господствует - не сатана.. ! Куда уж, какому-то колдуну, программе...)

Ирина Никитина

Вы заботиться о себе должны, а не о других. А он о себе.

Ан
Анна

по описанию типичная тяжёлая психологическая травма