Альтика Тк

Как избавится от этого чувства?

Мне нравился один парень, он в шутку говорил, что я ему нравлюсь, и я тоже, но потом я ему призналась на полном серьезе. У него таких много, он мне сам говорил, что у него много девушек, которые хотят любить его, а они ему не нужны. Вот и я тоже стала в разряд ненужных. И вообще он меня знает с не очень хорошей стороны, потому что я писала ему очень часто, я наговорила ему кучу ненужных слов и он думает, что я не умею контролировать себя. Он сам теперь естественно не пишет, когда я пишу (теперь редко) отвечает, но видно разговаривать не хочет
Как избавится от чувства, что если бы я ему не писала много и не призналась, все могло бы быть по другому, я не испортила мнение о себе, ведь в реале я совсем другая. я никогда не навязываюсь парням и вообще я НАМНОГО скромнее т. е. стеснительнее чем в инете. Я уже многое поняла из этого что надо делать и что нет, но вот мысли покоя не дают

Амано Эрис Велиалитовна

Для начала вам точно понять, узнать у себя и своего сердца, что вы хотите от отношений с парнями и от этого человека конкретно, хотите его любить и быть вместе то нужно прилагать усилия к этому, добиваться человеку, но это только действует если этот человек что то к вам испытывает, хоть какие то чувства, если же вы хотите просто его забыть, тут с этим гораздо легче. Во первых поставить разум выше чувств, думай всегда чем что то говорить и делать, не быть такой влюбчивой, начать себя любить и уважать. А забыть его очень легко займитесь любимым делом чтобы у вас не оставалось свободного времени. Чем пытаешься сильнее забыть человека тем обычно чаще и дольше вспоминаешь и помнишь о нем. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Дмитрий

Видимо, напрасно ты ему сказала.. .
Подожди. Пройдет время - ты забудешь о нем. Тебе будет не так трудно перестать о нем думать, тк ты с ним не встречалась.
Пытайся все свое время занять какими-то делами. Чтобы ни секунды не оставалось на то, чтобы думать о нем и о своем признании.

Дарья

т. к между вами ничего не было, забыть его будет не сложно, просто переключись, пошли его и не пиши, перебори себя, чего бы тебе это не стоило. Раз у него много девак, то ничего хорошего у тебя с ним не выйдет.

Melis Kimsanov

он значит бабник и даже если бы ты не написала какие-то там глупости всё-равно встала бы в ряд очередной влюблённой для него так что зря себя не мучий

Алёна Маркова

a teper ne piwi emu)sovsem! Zabey na ego stranizu,t.e. Spor na chto xochew,s kem xochew,no ne piwi emu!Esli vstretites prosto bud soboy,ne zagovarivay pervoy,vedi skromno i nemnogo pomeniay imedw,chtob uvidel i obaldel ot perevoplowenia)

Галина Ким

займись какими то делами и всё пройдёт

Мария Гордеева

никогда не жалей о том что сделала со временем это будет казаться ...такой (мелочью).. по сравнению с другими навалившимися проблемами.