Наталья Кирсанова

как избавиться от непонятного мне чувства?

дело в том что я живу с человеком уже 4 года, он раньше был мне просто другом, и я тайно его любила, все эти годы было все хорошо, пока не появился наш начальник, по началу я его очень сильно боялась и шарахалась от него, но однажды я пристально посмотрела ему в глаза и со мной произошло что-то непонятное я начала испытывать к нему очень сильные нежные чувства, такого со мной еще не было, я понимала что у меня никаких шансов, и постоянно с ним ругалась по всяким мелочам, появилась эта навязчивая идея разглядывать его фото, искать кого-то с его голосом

> ,в общем как будто сошла с ума, я не могу остановить себя и по сей день, я не знаю любовь это или же что-то другое помогите разобраться и избавиться от этого чувства, мне уде стыдно мужу в глаза смотреть, заранее большое спасибо за помощь

Александра Шаповалова

Ну незнаю, попробуй сказать и успокоится, а там возможно наладится