Александр

А как вы на такое заявление отреагируете? обидитесь? и чувствует ли он сейчас вину передо мной?

общалась с парнем (он проявлял интерес симпатию говорил что ему интересно общатся) но тут поссорились вот по такой причине: он удалял мои комменты в одной из соц сети-я перестала комы писать. тут как то мы с ним встретились пообщались хорошо так поболтали, вечером захожу-смотрю у него статус в поддержку брата-я спросила
-что случилось
-у брата родственник умер, только комы не пиши пожалуйста.. .
-Почему?
- ну вдруг ты что не то напишешь
- а ну да я же дура безголовая, деревенщина этакая, я наверное каждый раз не то пишу раз ты комы удаляешь... ты даже не представляешь кем я себя сейчас чувствую
- прости пожалуйста не надо ругаться
вот такой разговор. я не стала отвечать на его последнее сообщение. жду ваших ответов. Спасибо заранее.

Эльдар

ты его наверное задрала своими комментариями уже, он тебе уже в открытую говорит об этом, а ты тупица похоже

Калян Пятьдесятвторой

сделаю как попросит и не стану беспокоить.

Шурик Московский

подобного о мной не случалось. но я бы перестала общаться с таким парнем. А общался он с вами хорошо может быть просто из вежливости.

Елена Малыхина

не добивайте его, ничего ему не пишите