Юляша Л

есть ли у него чувство вины? чувствует ли он что обидел меня?

парень удаляет некоторые мои коммы к статусам-хотя в них нет ничего страшного или личного. тут у него был статус в поддержку брата типа держись я с тобой. я спросила что случилось он рассказал и говорит только комы не пиши.
я в шоке:
-почему?
-а вдруг ты что нибудь не так напишешь... .
- ну да я же дура безголовая как же. я по ходу всеглда не то пишу раз ты все удаляешь. знаешь состояние такое будто я такая из глубинки и меня король на завтрак пригласил а я даже вилкой есть не умею не говоря о ноже.
- ну ты не так все поняла. даже я боюсь не то сейчас написать в этом статусе
- я не только о этом статусе. и до этого было я пишу-ты удаляешь. ты даже не представляешь кем я сейчас себя ощущаю.. .
- ну прости пожалуйста. ну не надо ругаться.
я в ответ промолчала

Эрлан Мурзаев

Не чувствует. Не хочет, чтобы кто-то знал, что у него есть девушка.