Липницкая Светлана

обидела котенка! как искупить вину?

Vitalie Onceanu

Может стоит дать ему лакомство и приласкать? )))

Камо Мовсисян

Смотря как обидели. Котенок может забыть через полминуты, а может получить такой стресс, последствия которого будут сказываться еще долго.

Катеринка Сачкова

Раскаяться и больше никогда даже голоса на него не повышать, за всю его жизнь. Может и простит он Вас...

Вячеслав Раевский

только ласка и терпение

Дин Динёв

Дать вкусняшку .

Макс Гордеев

И что? Всё, капец вам. Ну что за бред? Он всё равно не поймёт. Это же просто котёнок?

Любовь Попова

кошатники! вы ненормальные, эт ФАКТ! =))

Александр Скачков

Иди задницу ему полижи.

Анатолий Поляков

поцелуй в носик и вкусности. игрушечку какую=нибудь. а вообще это нам кажется. что он обиделся=по сути мы от них зависим=а не они от нас. купили они нас на всю жизнь