Оксана Радько

Как искупить вину за связь с женатым мужчиной?

Alexey

Ах, Алена, совсем вы запутались ))

Залина Красова

Похоже и за мужеложество придётся искупать!

Тоня Ерёменко

Судя по нику, с неженатыми вам тоже нельзя.

Анна Пучинова

Тут уже две вины: одна прелюбодеяние, другая педерастия.

Екатерина Зверева

Покайтесь. Бог любит прощать, если к Нему приходят с покаянием, осознавая себя грешником.
А почему Вы задаете вопрос от женского лица?

Наташа Соловьёва

никак, не повторяй, если знаешь, что нельзя.

Инна Ушакова

никто не виноват.... так надо...

Роман

через покаяние, принятие Христа, веру в Евангелие и делание дел, достойных покаяния.

Ни
Ника

это его грех. он женат. он давал клятву верности. вы уже наказаны. слезами и душевной болью... если бы вы изменяли своему мужу, тогда бы о грехе думали.

Оксана Мерзликина

Подарить что-будь его жене. Или как-то по другому расплатиться за использование её имущества

Азамат Хафизов

Разорвать с ним все отношения и больше не делать такого. Попросить прощения у истинного Бога и стараться жить по его высоконравственным нормам.