Илья Кожанов

Успешные люди чувствуют свою вину перед остальными?

Алкоголик Из Москвы

да, поэтому они дико боятся зависти, вплоть до паранойи и носят всякую хрень типа талисманов, оберегов, глаз стеклянных, бегают ставить свечки всем за здравие, потому что всех и всего боятся до усрачки, ходят по эксрасексам, гадалкам, хреномантам и прочим таким же долбанутым, плюют по три раза стописят раз на дню и ночью во сне тоже плюют на все углы

Ни
Нина

С чего бы

Роман Миронов

С какого перепугу? ) Если не воровал, все трудом дается. В чем вина?

Александра Хисаметдинова

Успешный человек уверен в себе и выполняет, что задумал. Вину чувствуют те, кто ничего не добился

Слава Юркин

Нисколько! Каждый человек может быть успешным, но не каждый хочет!

Тимон

Чувствуют, но не вину. А чувствуют как остальные за спиной судачат и завидуют.

Настя Симонова

только те, у кого доброе сердце ,
делают много пожертвований Далеко не все успешные и богатые задумываются о судьбах сирот, о проблемах
посторонних людей

Алексей Новиков

Смотря из какой среды поднялся человек. Если из нищеты-хуже зверя нет. Рабская психология деньгами не отмывается. Все только под себя, на всех плевать. Как моряк, болтавшийся в океане 2 месяца без еды потом всю жизнь матрас сухарями набивал. Был такой случай. А почти все благотворители-выходцы из обеспеченных семей.