Игнотенко Яраслав

Люди помогите остальное внутри

Люди понимаете у меня скоро осений бал так вот там будет медленный танец я приглошу своего однакласника он мне давно нравится я ему не чего про то что он мне нравится не буду говорить приглошу и буду говорить на тему а на какую секрет а если он подумает что он мне нравится а что тогда делать если он скажет а ты не чего не хочешь больше сказать а я говорю нет а про что он ответит про то что я тебе нравлюсь а что тогда отвечать нет тогда он может рассказать всему классу а не приглашать я его не могу причиноа он мне нравится я не могу этот момент пропустить что мне делать а совет дайте

не обращяйте внемание на запятцые просто тороплюсь сорри что их нет

я же говорю тороплюсь и с ошибками так же не обращяйте внимания .

он мой сокласник ау люди проснитесь я его знаю 6 лет все о нем знаю

Ев
Евгения

Таинственная
Умопомрачительная
Потрясная
Ангельская
Яркая

Прелестная
Игривая
Загадочная
Дерзкая
Афигенная

Денис Ким

запятые расставь и ошибки исправь, тогда, может быть, будет что-то понятно))

Tata Tata

Я потеряла дар речи

ОК
Ольга Кельбах

Вот советовать в таких вопросах дело вообще не благодарное и потому не стану. Но посоветую вам разобраться в каше в голове 🙂 Потому как с такой путаницей в мыслях точно ничего хорошего не выйдет.

Анюта Мамаева

Исключите слово нравишься из лексикона! Попробуйте говорить на его языке.
Узнайте его получше и поближе, а то всё будет зря!
Подружитесь найдите общее увлечение..

Анна Студеникина

ира будь осторожна. от того что ТАК нравится