Юрий Курин

А правда.. что (остальное внутри.. сюды не поместилось)..

..если 3 раза покрутиться на левой пятке.. 7 раз дотронутся пяткой до носа и щелкнуть пальцами.. самое заветное желание сбудется?

..эх.. ничего-то вы про симорон не знаете))

Алла Сёмина

сделал как просила ...я стер пятку, сломал ногу и вывернул себе пальцы. Все дерьмо. Не исполняется ничего, феррари не увидел. Плохая ты.

Анна Баринова

Конечно, я себе так геморрой вылечил.

Светлана

головой об стену видать уже билась....

Св
Светлана

надо ещё мысленно щёлкнуть хвостом )

Анна Макарова

да правда... только та к и получаю деньги... вообще не работая...)))

Виктор Муравьёв

да)) ) проверяла...

Валерия Рыбка

Правда, канеш. Только это нужно в полнолуние делать, но при этом выпить отвар из птичьего молока, яйца единорога и зуба саблезубого тигра.

Мария Юрьевна

Попробую завтра)))

Юлия Кожарина

нефига не сбылось

Gennadiy Sobran

Палец понюхать незабудьте и пятку

Grisha Bobrovski

Еще глубоко заглотнуть....

Андрей Петухов

Ты что там камасутру рассматриваешь?

Тэране

Ну ты ж ещё не попробовала, а спрашиваешь.. . вот попробуй и дай нам знать)

@_
@bdull@ ___

Правда что если 4 раза сходить налево (причем неважно на какой пятке и щелкать не обязательно) то в итоге вернешься домой))))