Олеся Сухова

Вопрос внутри (тут не поместится)

Для того, чтобы вручную настроить общий доступ к интернету для созданной сети, нужно зайти в "Центр управления сетями и общим доступом", "Изменение параметров адаптера", и там в свойствах адаптера, который соединен с интернетом напрямую, во вкладке доступ выбирается адаптер, для которого будет расшарен интернет.

Суть вопроса:

Нужно сделать это через реестр или через какой-либо язык программирования (предпочтительно через один из следующих языков: C, C++, C#, VB).
Как это сделать?
Снимок реестра для отслеживания изменений при этих действиях результата не дает, так как помимо этого куча программ постоянно делают запросы к реестру, из-за чего список изменений реестра за минуту насчитывает несколько тысяч параметров((((

Екатерина Шальнова

Ёхохо ну ты мегохакер.. .
Програмно это сделать можно, только впустую все, Виндовский гвард впалит и в заблочит этот процесс.
У кучи программ есть сертификаты и службы Windows их не блокируют.