Петрова

Вопрос не поместился>> ВНУТРИ ПРО ЗАРЯДНИКИ АЙФОН

сгорает уже вторая зарядка под айфон -- первая с коробки ( оригинал ) сгорел, купили вторую дубликат оригинала за 450 руб через неделю сгорел так же. в чем причина?

розетки проводка итд все исправно.

Владислав Плиско

Напряжение в сети проверьте, может оно "скачет".

Евгений Шалов

Скорее проблема именно в напряжении (перепады или выше 220V). У Меня 2 зарядки для айфона, одна для работы, вторая дома. Обоим уже по 2 года, обе работают исключительно!