Виктор Лебедев

Люди, помогите, (См. внутри)

Здравствуйте. Изнутри меня "пожирает" ненависть к некоторым людям. Как избавится от этого ощущения? Чтобы мне легче стало.. . Скажите.
Заранее спасибо! 🙂

Александр

возлюби ближних своих. .
..можешь с меня начать.. ртом..

Kira

можно написать на бумаге что тебе чел сделал, все все все что сможешь вспомнить, все ньюансы, а потом сжечь. можно пойти в церковь и этому человеку заказать За Здравие.

Таня

Смотря если тебя кто то обидел то нужно дать обидчику в рыло, чтоб он юшкой облился, а если ничего плохого не сделал то зачем на него кидаться...

Денис Рыжов

не думать о них.

есть более достойные.

помогай им... ладно?

Помогай… .

Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.

Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.

Печальный -- всем радость губит…

(Проверено, и не раз) ,

А слабых никто не любит,

Приятель -- и тот не любит,

Хоть виду и не подаст.

Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.

Уж я это точно знаю.

Проверено на себе!! !
.. **