Ульяна Новикова

а вы встречали счастливых людей ? ((++ см внутри....

Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.

Ильгар Джабраилов

А я каждый день на себя в зеркало смотрю... а завидовать самой себе... ну как то неприлично))

Алёна Маринина

Да!
и не смею завидовать! а РАДУЮСЬ! и борюсь за свое!

Сергей Каргин

чужое счастье по глазам режет, особенно когда у самого на душе кошки скребут

Дмитрий

да только многие в основном большинство считают, что счастье с неба упало).. . не во внимание чинушь и наше нынешнее правительство конечно) у тех людей сам сотона покровительствует)

Екатерина Максимова

Как правильно сказано.. . Ничего не даётся в этом Мире просто так.. . За каждым успехом и победой стоит столько трудов.. . Не надо завидовать чужому, боритесь за своё!!!

Виталий Казанков

Согласна с Вами.

Герман Митенков

тысячу раз!!!!

Юлия Попова

Каждый день вижу и не только себя в зеркале, но и тех кто окружает меня...))))

София Скляр

Не завидуйте другим
Никогда, нигде, ни в чём,
Чтоб такое получив,
Не раскаяться потом.

Ведь у многих есть в душе
И страдания и боль.
Вы хотите их себе
Вместе с радостью чужой?

Всем нужны мечты, стремленья –
Невозможно жить без них.
Только лучше без сравненья,
Без оглядки на других.

Может счастье показное? !
Что скрывается за ним?
Не рискуйте брать чужое –
Не завидуйте другим.

Екатерина Мельконовицкая

Браво!
Только сейчас поняла, что именно эта мысль мучила мой мозг схватками, но так и не смогла родиться.
Пусть это Ваша мысль, но чувствую себя, как будто мне сделали кесарево сечение и всё хорошо.