Artem Петелин

Мне было 15, ему 20. Мы встречались год. У нас ещё не было секса. И вот однажды он говорит.... см внутри!!!!

Мне было 15, ему 20. Мы встречались год. У нас ещё не было секса. И вот однажды он говорит:
- Мааш, а давай уже попробуем.
- Дим, ну ты чего? Мне же рано ещё!
- Маш, но ты же знаешь, как я люблю тебя и... хочу.
Я снова ему отказала. Тогда он схватил меня, привязал к кровати, раздел и позвонил своим друзьям. Они быстро приехали и начали делать со мной ужасные вещи. Я отбивалась, как могла, но это было очень сложно, ведь руки были привязаны к кровати. Я начала кричать, но они заткнули мне рот, мне пришлось подчиняться. Они сказали, что если добровольно не отдамся им, они меня убьют. Это продолжалось более 7 часов (их было 4 человек) . Мне очень повезло, так как мой папа вернулся из командировки, открыл дверь в комнату, где это всё происходило и увидел меня голую, извращённую 8-ью взрослыми мужчинами. Он немедленно вызвал полицию и скорую для меня.
Этих мерзавцев посадили надолго (каждому дали по 10 лет, а моему "любимому парню"- 12 лет за причинённые тяжкие телесные повреждения.. )
А теперь я хочу сказать каждой девушке! НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ, 14 ЛЕТ- ЭТО ЕЩЁ ТАК МАЛО. НЕ НУЖНО ИСКАТЬ СЕБЕ ПАРНЯ, ОСОБЕННО СТАРШЕ ВАС. ВСЁ ПРИХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ. И ПАРНЕЙ У ВАС ЕЩЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО. А ПОКА ПРОСТО ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ. ВЕДЬ ТО, ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА- БЫЛО ПРОСТО УЖАСНЫМ! ХОЧУ, ЧТОБЫ НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ПРОИСХОДИЛО ПОДОБНОГО...

Марьяна А

Смущает количественное соотношение того, что 4 насильников к появлению папы умножились на 2. Да и какого черта 15 девушка сидит с парнем в пустой квартире и думает что он пришел ей сказку почитать

Элёр Баходиров

Вот сколько этим дурам малолетним это не впаривают, они не слушают. Они Личности и ниебет! А потом рыдают, пьют таблетки и с крыш сигают

Ольга Филиппова

Слава Богу и моим родителям, в 15 я об учебе думала, а не с мальчиками бегала.

!александр !

Да, каждой дуре это будет уроком. Малолетние девушки, которые встречаются со взрослыми парнями-конченные и никогда не поумнеют.

Константин Мостовой

Больше я не буду летать самолетами Аэрофлота. Мало того, что сервис мерзопакостный, так еще и стюардессы - лживые и сексуально озабоченные старушки.

Настена Колесникова

Да этот тупой текст уже весь контакт облетел)
Малолеткам лишь бы чет придумать)

Люба

Бывают же такие уроды !

Ирина Дроздова

что за ужасы...

Ел
Елена

За то в предыдущем вопросе 13 летней дуры-ты этого не сказала!

Катеринка Сачкова

Их было четверо, но когда папа вернулся, оказалось восемь взрослых мужчин.... Это как вообще??? И в её хате, 7 часов, никто не позвонил за это время, и где была её мать всё это время?? А не запиз.... сь ли случаем эта девушка???