Kuash Kisyakov

Мне 15 парню 22 года, он хочет секса и я хочу!!! но у меня секса ещё никогда не было, я боюсь! Что мне делать????

Юля Хан

Не думаю, что тебе стоит это делать.. .
15 лет - такой возраст, когда отношения надолго не задерживаются.. . А спать надо с тем, кого любишь и кто любит тебя) Я такого пока не встретила.. . мне 21)

Вероника

По УК РФ только с 16-ти можно. Вот скажи ему об этом. И не лезьте к взрослым пацанам, малышня, будто не знаете, что им нужно. А ещё жалуетесь потом, мол страшно и т. д.!

Артём Филатов

по мотросит и бросит, найди парня своего уровня

Ма
Мария

найти парня за солрак

Мария Гнездилова

Подумай хорошо!
Не стоит этого делать в 15 лет!

Иван Елисеев

Сказать ему, что тебе еще нельзя, если он не поймет, то беги от него. До 18 не надо ничем заниматься, это вредно.

Наталья Мамедова

а потом будешь спрашивать А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ Я
а потом ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... и т. д.

Константин Андронкин

Его посадят за совращение, за его недержание

Юлия Нэш

Рановато тебе еще верховой ездой заниматься ))))

Алексей Бученков

мы ответственность на себя не хотим брать.... таких любителей девочек - на каждом шагу ...а ответственность за последствия.... УЧИСЬ рано еще и не дразни мужиков

Юр
Юрий

Подождать хотя бы до 17 лет

Наталья Петрова

Даже не думай об этом!! ! Он с тобой переспит, а потом бросит! ! подожди маленько, потом всё будет! Вообще береги себя до свадьбы! И будешь потом самая счастливая!

Ев
Евгения

еще одна малолетняя дура, нахера такое писать, личное не должно быть публичным, хочешь иди спи, не хочешь бросай, че из этого трагедию делать.. . боишься значит не доросла.... хотя и так мала.. . а так больна ты нужна ты ему, переспит с тобой и пока его нет, ему тоже не хочется спать с бревном или истеричкой...

Александр Котик

Ждать пока исполнится 17-18 лет, если дорого тебе твое здоровье и репутация .Не думаю что он к тебе серьезно, все таки разница в возрасте, разные интересы, цели.... сделает дело и пойдет трепать по улице всем кому не лень что девственницу "уломал"!!!

Светлана Воронина

16 и 22 разница большая это первое второе рано третье зачем торопиться если любит то не будет давить на тебя решать то тебе но рано еше а он тебя бросит и не говори что он тебя любит и будет с тобой всегда нет такого не будет жизнь не сказка

Константин Самойлов

15 лет рано, будешь жалеть потом