Asatur Ichmelyan

мне 22 года и я хочу секса. Что делать?

Дина Бариева

уменьши критерии выбора. та, что на фотке- тебе не даст.

Татьяна Пепелина

мне 25! и я не хочу секса!) ) вот это действительно ВОПРОС! что делать?!)))

Queen Татьяна......

Жениться или выходить замуж - не вариант. Я вот замуж вышла, а секса всё равно хочется, а нету)))

Илья

Позднее сексуальное развитие )

Инна

Пришло время работать. Если и в этом случае будешь никому не нужен, то хотя бы будут деньги на проститутку.

Татьяна Фруктова

Уж точно не постить Фотки моделей, спизженные с инета.

Татьяна Рульнова

Иди работать на свекольное поле. Либо в макдональдс сортиры мыть. И все пройдет.

Настюшка Юрина

А чё, в канаде мужичков нету?

Александр Аксёнов

передёрни бро=)

Владимир Соседов

Жениться или замуж выходить.

@.
@........

гы-ы-ы-ы!!!! ну молодец!! ! весеслый парень, зажигаешь,

Александр Черагин

А что руки отсохли

Жека

да я как посмотрю на канадолок так и ваще секса не хочу никакого ))))

Анастасия Кулеева

Элизабет Тэйлор (кажется) вышла замуж за рабочего и ей это так понравилось, что потом она выходила замуж ещё раз 5. Но помни - быстрый брак ведёт к тяжёлому разводу.

Светлана Голубева

учиться или преподавать!!.