Оксана Мерзликина

Я парень 22 года, ненавижу секс! Что с этим делать?

Доброго вечера всем. Я молодой человек (пишу с чужого аккаунта по ясным причинам) . Мне 22, ловольно симпатичный, недостатка в женском внимании не испытывал никогда. Учился и работаю в женском коллективе (переводчик) . В основном, ещё с лет 16-и встречался с девушками старше себя, сейчас уже есть опыт близкого общения с ровесницами. Проблема у меня вот какая: я не люблю секс. Не нахожу его приятным. начиная от процесса прелюдия и заканчивая самим совокуплением (в презервативе или без, неважно) . Было достаточно много партнёрш, но ловил себя на мысли, что я испытываю больше кайфа не от секса самого, сколько от общения с девушкой. Встречи, цветы, прогулки, поцелуи, объятия, прогулки под руку и за руку, это целый ритуал для меня, доставляющий невероятное удовольствие. Через несколько месяцев даже полного моего молчания относительно секса, девушка сама эту тему поднимает. И вот, после ночи с ней, я не хочу её видеть. она вызывает у меня отвращение. Мне самому стыдно и неловко. Физиологически я здоров - эрекция есть, оргазм в очень редких случаях, и тот доставляет физическое удовольствие лишь на секунды. Ориентации я правильной, можете не сомневаться. Так что же мне делать, и в чём могут быть причины такого явления?!

В семье воспитание было нормальным (оба родителя) . Религиозно я католик, но не фанатик. Был бы рад сексу после свадьбы, но вот девушки в наше время не согласны на такие условия.
Лично мне это мешает тем, что я не могу построить нормальные отношения с девушкой, а в перспективе и семью. Ведь каждая хочет секса, хоть и говорят они об обратном.

Татьяна Горавская

Я, конечно, не хирург психолог, но сдаётся мне, что дело в воспитании и/или в семье.

А тебе это, вообще, мешает? Т. е. , если нет, то живи себе в своё удовольствие. Есть же асексуалы и ничего, живы-здоровы 🙂

П. С. Воспитание – не обязательно какие-нибудь ужасы, тяжелое детство, высокий подоконник, игрушки, прибитые к полу и папа-культурист :))) Религиозное воспитание, оно вполне в пределах нормы, ничего особенного или ужасного в нём нет.
В общем, ты сам всё и объяснил: нормы въелись в тебя настолько, что без них ты уже не можешь.

А что мешает искать невесту среди таких же, как и ты?

Ник Клим

просто ещё не полюбил по-настоящему, не почувствовал того притяжения именно к единственной девушке! Ведь секс без любви - это просто спорт, не более!

Марина Лаврухина

честно, первый раз вижу такого человека как ты) особенного) обычно парни наоборот добиваются секса от девушек, а ты другой. Мне нравится) расскажи, а что именно тебя отвращает в сексе.. что тебе не нравится. (конкретнее)

Ол
Оленька

Скажу- первый раз такое слышу. ..ваше воспитание, духовное состояние, религия.. может в этом дело?