Ирина Тачкова

Мне 22 года почему я должен платить за секс?

не получается девок на халяву разводить, то то им не так то это или посылают или динамят или вообще игнорят, дают ток шлюхи за деньги, но денег на них ненапасёшся по 40 гривен за час выкидать

Артём Поляков

а на аве ты на самца гориллы похож..

Дмитрий Фомичев

потому что тебе около 20 и ты уже 3 месяца ходишь в спортзал и поэтому повесил такую аву

Дм
Дмитрий

Мне 24, почему я должен платить за квартиру?

Юрий Арсеньев

ебать ты лох

Арнольд

патаму шта мне 50 и дефки мне тваи денюжки нисут за секс...

Андрей Тарасов

Мне . -ать лет и почему я должен платить за проезд, за еду, за кв, как мне все это не нравится!!!!))))))

Ольга Синенко

Зачем разводить девок на халяву? Девушку нужно любить, а не разводить (

Ирина Панкова

За все приходится платить..

Вячеслав Бабичев

никто никому ничего не должен.

Eugene

)))))))))))))))))))))))))) ну ты тип )))))))))))))))))))))) я ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) чуть со стула не упал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) откуда вы такие берётесь ???девок у него разводить не получается )))))))))))))))))))))) ты к девушке такой подходишь и говоришь, типа чё пойдем ко мне потрахаемся ???

Истеричка

А ты с какими девками общаешься то?

Анастасия Зеленцова

Так не плати, никто не заставляет 🙂 просто научись искать честных давалок

Ирина Карпова

если ты подходишь к отношения с этой точки зрения, что девки за просто так не дают - то и не дадут никогда. относись уважительнее а не как к съемным.

Ал
Александра

Мозги нужно включить.

Elvisa Suleymanova

Переключись на мужиков, хули