ДА
Дарья Андреева

я встречаюсь с парнем, мне 15-ему 22, я боюсь, что рано или поздно он захочет от меня секса, что делать?

Денис Симаков

Ну если боишься.. . так ему и скажи. . он тебя поймет.. и не станет докапываться... если ты действительно ему нужна...

Хасаншо Bobojonov

всё что попросит.. . всё делай)))

Люба Пинчукова

Конечно захочет, для этого и встречаются.

Tommy Haku

ЭТО ГОН 7 лет разницы просто ГОН.. учитывая что тебе всего 15..даже не 18

Guliza Ismailova

рано или поздно ты им займешься )

Наталья Королева

Либо не встречайся, либо будь готова. Тут всего 2 варианта.

Света Лукичева

Скажи что до свадьбы не какого секса да и всё

Оксана Исаева

Он и сейчас хочет.

Ладо Гигиташвили

в полицию напиши:)

Михаил

Уверена, он с тобой просто так встречается... а для секса у него уже есть... более подходящая кандидатура (по возрасту)... если он, не идиот, конечно...

Катерина Небольсина

А чего бояться? Секс это приятно 🙂

Людмила Демидова

Конечно рано или поздно, скорее всего рано - захочет. Но только тебе решать, как быть. Мой совет - не торопиться, а узнать его как можно лучше

Катя

странно, что ещё не захотел. Что делать: либо заняться сексом, либо он будет спать с другой, а с тобой дружить и гулять

Анастасия Шамрай

Боишься а встречаешься

Дмитрий

он тебе расскажет, что надо буде делать

Юра Цыплухин

А он срок схлопотать небоится????

Елена Тарасова

да любит он тебя) че ты про это спрашиваешь, не предложит он тебе это)