Дмитрий Спиридонов

я в 4 классе мне нравится одноклассница но я боюсь с ней говорить ещё что она не захочет со мной встречаться что делать

Александра Тершинова

не молчать - говорить

Наталья

ужас-в 4классе и не захочет встречаться!:))

Ок
Оксана

учи уроки

Amante De La Muerte

а вдруг ты ей тоже нравишься и она тоже стесняется. Так никогда и не скажете ничего друг другу. А ты ей так скажи " пообещай, что ты не будешь надо мной смеяться, что бы я не сказал тебе" Когда она пообещает, ты ей признайся, что она тебе нравится. НО если она после этого будет смеяться, значит она тебя недостойна, она ведь обещала не смеяться

Алексей Бацких

обосраццо можно.. . жаль не 2 года