Хакика Суриева

Мне скоро 15, я хочу заняться сексом с парнем, но у меня ещё никогда не было месячных..

. Пожалуйста, скажите от этого могут возникнуть какие-нибудь проблемы и риски?

Тимур Галиев

Во-первых Вам надо сходить к подростковому гинекологу, т. к месячные уже должны быть. Вот где может быть ПРОБЛЕМА. А Вы о сексе думаете. Если месячных нет - то и половой зрелости у Вас еще нет.

Елена Текоева

какой секс???? ребёнок с отставанием полового развития. необходима срочная консультация гинеколога и эндокринолога.

Света Гриценко

и не будет! Готовся рожать мама Он тебя любит?

Анна Бондаренко

Проблема вообще-то уже есть. Нужно обследоваться и выясить причину отсутствия месячных в 15 лет

Ан
Аня

могут возникнуть. . пользуйтесь презервативами

Натали Фёфoрова

начало половой жизни не зависит от того пошли у вас первые месячные или нет, конечно если в не собираетесь забеременнеть, но это уже другой вопрос

Наталья Шостко

Сходите к гинекологу !
Вам 15 лет, месячные уже должны быть