Daniel Mastikhin

Вопрос по сериалу"Однажды в сказке"(см. внутри):

Я что-то не поняла, Генри является внуком Белоснежки и Принца, и одновременно внуком Румпеля и Белль? А Реджина - она же вроде мачеха Белоснежки, а значит бабушка Эммы и прабабушка Генри? Что-то я совсем запуталась...

Максим

"Я что-то не поняла, Генри является внуком Белоснежки и Принца, и одновременно внуком Румпеля и Белль? " ----Да. Белоснежки и Принца по стороне Эмми, а Румпеля по стороне отца Генри.
"
А Реджина - она же вроде мачеха Белоснежки, а значит бабушка Эммы и прабабушка Генри? "----Бабушка это понятие относительное, ведь нет такого понятия как приёмная бабушка или бабушко-мачеха (на сколько я знаю :Р)
Да там вообще всё очень запутано, ведь еще была и мать Регины, и её отец (тоже Генри)