Дима Чичила

Вопрос по Чарльзу Диккенсу. (см. внутри)

Я выбираю предметы по выбору в университете на 2 курс и есть модуль про Чарльза Диккенса. Я хочу его взять, так как это отличная возможность познакомиться с его творчеством. Но я раньше никогда не изучала литературу в универе и немного переживаю, что не буду успевать читать произведения, ведь у Диккенса достаточно объемные работы. Еще усугубляется тем, что учусь на английском, на нем я читаю помедленнее, чем на русском, пока все незнакомые слова переведешь.. .

Может вы могли бы дать совет, стоит ли брать модуль про Диккенса, нравится ли вам его творчество и быстро ли он читается? У него ведь произведения по 900 страниц.. .

Спасибо)

Павел

У него все книжки интересные, это я голову даю на отсечение. Так что берите и не думайте.

Dear

Быстро читать Диккенса, думаю, не получится.