Даха

посоветуйте лучшее произведение Чарльз Диккенса

Ирина Богданова

Я тоже обеими руками за "Большие надежды". Кроме того, очень нравится "Тайна Эдвина Друда". "Записки пиквикского клуба "читала с большим удовольствием, причём, восхищена была необычайной современностью многих вещей, описываемых там, например - выборами.... Хотя я прочитала далеко не все произведения Ч. Д. , но кстати, ( а может, некстати) , для себе решила, что из прочитанных мной - самое худшее - "Крошка Доррит". Хотя первая часть очень интересна и хорошо читаема, но дальнейшее вынуждена была бросить, что для меня не характерно... обычно стараюсь дочитывать, что начала.

Александра Амерьянц

мне больше всего нравится "Посмертные записки Пиквикского клуба"

Гор Галстян

большие надежды

Денис Разумов

Мне "Большие надежды" больше всего нравятся. А "записки пиквикского клуба" - не пошли, хоть убей. Три раза начинала - чушь какая-то.