Marina

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. . (см. внутри)

Не могу сказать, что я симпатичная, скорее наоборот. К тому же у меня есть не мало лишнего веса (78 килограмм при росте 166см) . Я довольно замкнута и необщительна. Мне сложно сходиться с людьми. Я постоянно стесняюсь своей внешности, а находясь в кругу людей от волнения я начинаю нести такую чушь. . Парни никогда не проявляли ко мне интереса, даже часто делали из меня посмешище. Наверное, это тоже сыграло роль в моей скрытности. Пару месяцев назад я познакомилась с одним парнем. Парень очень красивый и, по правде говоря, мне даже не верилось, что он заговорит со мной. С ним легко общаться и у нас есть общие интересы, но почему-то мне начало казаться, что он проявляет ко мне внимания. . Постоянно улыбается, сам вызывается помочь мне с заданиями по учебе. . интересуется моими делами и тд. А недавно он прямым текстом намекнул на то, что испытывает ко мне чувства. Как думаете, это такая шутка и он просто смеется надо мной? Или от нечего делать он проявляет ко мне интерес. . Не может же это быть правдой. Я просто не верю.. .
Мне 18 лет. И извините, что расписала так длинно.

Ему 20 лет.

Натали

Катенька! Ты проблему из лишних кг не строй! С чего ты решила, что всем мужчинам худенькие нравятся? Нет одного критерия для всех. У меня тоже не идеальный вес, если судить по пресловутым стандартам, но вижу, бывает, восхищенные взгляды мужчин . Считаю, что я женщина как женщина! Нормальная! Скорей всего этот парень видит в тебе доброго человека, симпатичную девушку, ты же именно такая и есть!
И еще самый красивый тот, которого любишь! Так ведь? Вот и ты можешь быть для него самая красивая если чувства есть! Живи! Люби! И будь собой!

Валерий Шальнов

Замыкаться не надо это вот и глупая ошибка. . надо наоборот общаться с людьми и вести себя нормально. . какая ты есть так и живи не подстраиваться под кого то чтобы общались и уважали а вот как есть.. . парень да фиг его знает не думаю что если ему тоже 18 лет и он бы страдал такой ерундой проще если и бьёт в голову моча то подшутить виртуально там в Вконтакте с палёной страницы поразводить тебя или ещё что то. . так что думаю не теряйся и иди на встречу.. . Удачи)

Паша Прокопенко

Да катюша ну и ситуация у тебя, но я тебе другую историю из реала расскажу. У меня есть знакомая, ситуация такая же как у тебя рост невелик, фигура колобок, проблемы с щитовидкой с детства всё время на диете, ни чего не помогает. Но когда то она доверилась парню, он как тростинка, вроде норм зарабатывает, сейчас живут отдельно снимают комнату, в официальном браке, ребёночек у них и вроде счастливы. Так что я думаю тебе стоит рискнуть, чего ты теряешь, а вот не рискнёшь потом можешь пожалеть.