Роман Пчелкин

помогите разобраться. . внутри.

У меня есть отношения с мужчиной.
В то же время я сижу на сайте знакомств, во время секса представляю бывшего, и вообще тоскую по нему.
В то же время ревную нынешнего, вчера вообще устроила ему допрос на тему "с кем ты там говоришь?? ". Он даже пожаловался на мою властность.
Что со мной происходит?

Миш Миш

ты ох.... ела: ) такое бывает, исправляйся

Ки
Киряхинсон

Прошлое - это прошлое, может попытаться во время секса не думать о бывшем, а пожить в реальности? тоска пройдет, со временем, но вопоминания всё равно останутся. Единственное что, если не любишь, не играй со своим нынешним, просто так сломаешь человека.. оно тебе надо?

Евгения Васильева

Видимо, у вас малонасыщенная жизнь с нынешним молодым человеком, раз остается время сидеть в сайтах знакомств: ) Может попробовать проводить больше времени вместе? Кино, каток, поездка на природу, лыжи, рыбалка, игровые автоматы, бросание снежков в шпану - да кучу всего можно придумать, а не сидеть в Интернете! Ведь жизнь она так коротка и эти просиженные дни никогда не вернуть!
А пока будете развлекаться, подумаете о чем и ком хотите! Попробуйте - это реально классно!:)

Андрей Захаров

Память тела.