Махмуд Рахимов

Помогите разобраться! Внутри

После посещения ночного клуба (на следующий день) стала замечать, что у меня отекает лицо, причем никакого алкоголя в этом заведении я не употребляла.. . На всю косметику для глаз -- аллергия (слезотечение, покраснение белков и боль в глазах) , от крема, котрым пользовалась два месяца -- аллергия (кожа покрылась красными пятнами, высыпаниями и отекло лицо) Может, МЕНЯ СГЛАЗИЛИ или это просто сезонная аллергия (чего раньше у меня никогда не, наблюдалось ) Выгляжу ужасно и уже три дня (!!!) совсем не пользуюсь косметикой.. . Завтра иду к врачу-аллергологу.. . ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ И ИМЕЕТ ЛИ МЕСТО СГЛАЗ? Заранее спасибо !

Дмитрий

я бы на вашем месте призадумалась - не бывает таких странных аллергий не из-за чего. Это больше похоже на сглаз, на преднамеренное магическое воздействие. И не факт, что дело тут в вашем походе в клуб. просто это могло совпасть по времени. попортить красоту сопернице - это сейчас очень распространенный метод борьбы. Подумайте, может кому-то вы дорогу перешли. ..

Наталия Живова

вероятно интоксикация.... или травма.... например по ноге стукнули или ногу натерла.. . возможно простуда.. .
но скорее всего лечение ОРЗ.. . и отсутствие всякой диеты.. . а думаю, что несколько из перечисленных причин.

ЗЫ.... а так как сейчас преддверие Великого поста, скажу точно - пищевая интоксикация.
В Петербургском Вестнике, вроде за 1905 год была написана статистика смертей за несколько лет среди купцов во время масленницы.. . от обжорства.. .
совет: клизма, разгрузочный день, гомеопат.. .
а еще лучше ко мне на консультацию - пищевая аллергия в конце концов - и на яичниках проявляется.... на миокарде.. . в голове.. . в легких.. . а не только на коже.. .

Сергей Концедалов

Вас просто сглазили, в этом причина.