Apalon

Помогите разобраться

У меня кошка когда заходит в дом. сразу выбегает. я так понимаю что она не может находиться в нем. как разобраться в этом

Ровшан Вихров

В доме есть негативная энергетика, которая кошке не подходит.

Сергей Куртинец

что пугает кошку, они видят демонов .так что лучше всего надо очистит дом

И*
Иван ****

Считается что в доме может быть зло но это не так! На своем опыте убедился ко мне кошки толпами забегали а в доме происходили страшные вещи! Так что не берите в голову!

Виталий Башкиров

Согласна с Тимакка Ачи, дом чистить нужно, однозначно.