Джалол Умаров

Помогите, пожалуйста, разобраться.

1.Ходила в церковь, ставила свечу за упокой, и от той свечи что поджигала, она потухла, и я ее зажгла своей. Стало как то не приятно. К чему это?
2. Подошла к мощам святителя Николая, нагнулась над гробом, и просила его о помощи, и мне показалось что как-будто все затряслось, как будто землятресение было. Я отскочила от туда, испугалась, и сразу смотрю на люстры не трясутся, люди все спокойные. К чему бы это?? ? Я это точно чувствовала, мне не показалось.

Екатерина Степченкова

Это говорит о наличии негатива на вас.