Арина

Помогите пожалуйста разобраться! Меня зовут Юля родилась 22.05.1979

Устроилась на новую работу, как новичок вникаю в работу, многое не получается, стараюсь, но директор постоянно недоволен, уже мысли поменять работу, стоит это делать или все наладится? спасибо

Mister X

Стоит менять, склоки и споры с директором будут постоянно.

Дмитрий

не стоит... все наладится

Яна Олейник

не стоит менять работу вы ведь новичок конечно ему не будет нравится как вы работаете) со временем научитесь всему и будете усваивать все хорошо)
главное не переживайте все наладится и образуется само собой.
удачи

Александр Сам

дайте 2 недели и у вас поменяются мысли

Сергей Кузнецов

Не чего унижаться перед ним, меняй работу

В.
Валентин ...

....если без конца менять работу, то ни когда не чему не научитесь.... нужно научиться жить с тем, что есть

Дарья

Чтобы директор был доволен - надо стать его любовницей.

Евгения

Смотрите сами насколько вы полезны

Ирина Селезнева

ну а че? придется дать

Георгий Анисимов

Если многое не получается, то имеет смысл пересмотреть свои взгляды на жизнь.