Сергей Казарин

Очень нужна помощь!! ! Меня зовут Юля и мне 20 лет. Никогда не было отношений, я в отчаянии! ! Помогите пожалуйста!!!

может на мне порча или что то другое, очень страшно, я не хочу быть одинокой
фото могу приложить

Яна Абашина

если вы чувствуете что не можете найти своего мужчину прочитайте заговор 3 раза. вот этот:
Как поутру солнце красное встает, лучами тянется, свет Божий людям открывается, так бы и мой взор открылся да не замутился. Как вечером месяц ясный светит, один во тьме дорогу кажет, так бы и мне лучик Божий показал надежду да правду, да чем сердце успокоится. Да пребудут со мной Силы Небесные. Аминь, аминь, аминь.

Светлана Вершинина

А чем помочь? Так случается и не только у Вас. Ну не пришло Ваше время встретить своего человека.
Ищите, знакомьтесь, показывайте что называется "товар" лицом и умом. Учитесь правильно общаться с противоположным полом и найдет искомое. Удачи. Влад.

Юл
Юлия

Не переживайте, это временно, у вас будут еще хорошие отношения.