Нигина Трегубова

отношения нужна помощь?

Здравствуйте помогите прошу вас отношения стали невыносимыми ...прошу помощи какие отношения ожидаются есть ли измена со стороны молодого человека? мария 9 марта 1984 георгий 8 февраля 1983

Игорь Савенок

нуу если простила, дальше так и будет. будешь прощать и жить с этим. Тут всё зависит от тебя уже, какой жизни ты хочешь.

Эн
Энжеша

Сложные отношения, сомнения, была измена.