Святослав Астахов

Нужна помощь в отношениях.

Служу за 200 км. от девушки, на выходные к ней приезжал.. . Длительность отношений очень коротка, 2 недели, т. е. 5 раз с ней был.. . Тут говорит что ей нужно побыть одной, поскольку не может забыть бывшего парня, думала найдет замену ему и тут попался я.... а на счёт меня не знает что сказать да или нет.. . С бывшим она была 1 месяц, и 2 месяца уже не может отойти.... Посоветуйте что делать ждать или не ждать, или это просто мной использовалась?

Маргарита Макшакова

Конеш тобой пользовались, открой глаза, шли нахуй эту шлюху. Девушка не должна говорить, что хочет побыть одна, если ей с тобой хорошо

Павел Серебренников

Скорее всего просто попользовалась.. . уж больно мало времени прошло, чтобы судить полноценно .. Она видимо очень просто относится ко всему, ей нет ничто завести человека.. . задумайтесь

Оксана Третьюхина

ахаха походу тобой попользовались
сочувствую)
я б забила на такую особу (лично мое мнение)

Нигина Трегубова

тебя тупо попользовали и не знают как послать...