Евгений Грачев

Нужна помощь в отношениях с парням

что делать если я долго добивалась мальчика добилась его и успокоилась и мы расстались, а теперь очень жалею и уже 4 месяц страдаю, просто не представляю, что делать, стараюсь с ним хорошо, общаться, и чувствую, что он все еще ко мне проявляет, симпатию, но все же боюсь, сказать ему все, так как, могу потерять его совсем

Константинова Светлана

-Gjlhfcn`im b, eltn e nt,z to` vyjuj vfkmxbrjd/F 'nj ghjcnj edktxtybt/Yt cgtib ;bnm

Alejandro

так и будешь бояться, пока не узнаешь! поговори.

Александр Дмитриченко

скажи не бойся ведь лучше любить и потерять чем потом не любить вовсе

Альберт Ломанов

зачем всё испортила, вот теперь опять надо всё налаживать.... если он тебе не безразличен-позвони, прямо сейчас

Людмила Кочетова

в страданиях тоже радость есть. Видимо, вам он не нужен. Страдаете от спортивного азарта - получится ещё раз добиться или нет? Смените объект.

Александра Тершинова

Сегодня опять ничего не задали?

Ок
Оксана

не бойся

Рамиль

так чем всё закончилось?