Протасова Александра

Нужна помощь тех, кто разбирается в отношениях между парнем и девушкой

Здравствуйте. Очень нужна помощь тех, кто разбирается в отношениях между парнем и девушкой. Я встретил в школе очень классную девушку. Сразу же влюбился намертво. Очень долго с ней общался, гулял с ней и в итоге признался ей в любви, но она мне сказала, что она себя чувствует бездушной дурой и ей наплевать на мою любовь к ней. Подскажите, что делать дальше (очень хочу с ней встречаться) . Если делать ей какие то комплименты или подарки, то скажите, какие конкретно. Варианты (ищи другую или нафиг такая тебе нужна) просьба не писать.

Nastena

зачем тебе не взаимная любовь то?
если она сказала что ей наплевать на твою любовь, то лучше
оставить её,может она любит, но не тебя

Dmitry Pavlov

школа? разберешься....

Антон Грибанов

Эм, у меня такая же ситуация и ничего так же не получилось, забей на нее, жизнь продолжается. .
сердцу не прикажешь..

Виталий Баранецкий

Здесь, конечно, вариантов мало.. . Если будешь делать ей комплименты, подарки, просто надоешь ей, она будет раздражаться.. . Попробуй такой вариант: звони ей каждый день, старайся общаться, так примерно неделю-две, а потом перестань это делать, просто здоровайся при встрече, не звони, старайся сократить общение до минимума, просто заставь себя это сделать!! ! В большинстве случаев девушки заинтересовываются!!!! Часто помогает! Удачи!!!!

Андрей Олешко

Интересно. Ну попробуй для начала тогда ей стать хорошим другом.... больше о своих чувствах ей не говори. Если она отказала, значит, она ничего к тебе не испытывает.. . будь внимателен. ну например даты: когда вы начали общаться, её именины, праздники разные, дари например киндер сюрприз. Но дорогие не надо дарить. Она привяжется к тебе, если ты будешь к ней относиться хорошо и поддерживать её, приветствуется так же шутки.

Лёшка Иванов

подумаешь. ну она тебя игнорит. ну и плевать она хотела на тебя и твои чувства с высокой вышки. это ведь не повод мысленно послать ее на х*й и ответить тем же...

Мария Синельник

Думаю. вам нужно отшутиться, что рановато признался, пусть она не берет в голову.. Друзья? Друзья. ! НО никаких комплиментов, подарков и предложений. Затихните и не надоедайте. Привет-пока! Возможно её это озадачит. Если же продолжать добиваться, она сочтет это за навязывание.

Сергей Солодков

Разделяй чувство любви и влюбленности.