Пассив Andrey

Нужна помощь или совет!

Я 3-й месяц работаю (это моя первая работа) . Всё было хорошо. Поначалу нравилось. Даже был азарт какой-то. . (работаю помощником менеджера) . но последние 2 недели я хожу туда как на каторгу.

И дело не в том, что я спать хочу или мне лень. ничего подобного!

у меня в груди какое-то отвратительное неприятное чувство. . я каждое утро еле встаю с кровати. сегодня встала вообще уставшая, будто целую ночь пахала на поле! хотя выходные я провела спокойно, не напрягалась вообще!

так вот, каждое утро меня будто невидимая сила удерживает дома. Что-то или кто-то не хочет, чтобы я туда шла.
но я противлюсь всему этому и иду.. .
а так не хочется, что хочется плакать и биться в истерике лишь туда не ходить!!! !

я не могу понять что такое. . ведь с самого начала было все отлично. мне нравилось.. .

p.s. только не смейтесь и не надо писать всякую фигню! Я хочу понять почему со мной такое!

Ольга Синельщикова

Точно такое же было, я смог две недели продержатся, в пятницу был последний день. Сегодня я уже не работаю. Советую уйти, зачем себя мучить

Дмитрий Кислов

ну а кому же понравится работать, да еще и менеджером по продажам, тяжело, кто на что учился как говорится, а сонливость потому вы сначала всю энергию азарт эмоции вложили в работу, а сейчас нет сил вставать и просыпаться, апатия некая, или отдохнуть востановиться вам, придти в себяи найти новую работу, или востанавливать энергию, но не выплескивайте эмоции, учитесь себя контролировать.. . если идет дизбаланс... хорошо заряжает энергией огонь, деревья, солнце, разгружайте будни на природе, представляйте как энергия солнца восполняет вас. а что касается слез, в таком состоянии идет тоже выплеск энергии на эмоциях, апатия, да и до такоооого можно дореветься... берите себя в руки!!!

Дмитрий Журавлев

Думаю, что теперь всё будет хорошо.