Александр Горбачев

Очень нужна помощь! Совет! Может быть кто-то с подобным сталкивался?

У меня ощущения, что я словно сплю. Словно я не своей жизнью живу. Все вокруг чужое какое-то. Все какое-то мрачное, серое. Кажется все время, что я вот-вот проснусь. Но я не просыпаюсь. Время для меня летит с бешеной скоростью. Я не замечаю как оно пролетает. Я каждый день хожу на работу. Что-то делаю. И словно это не я. Я словно со стороны это все вижу. Как это во сне бывает. Я плачу каждый день. Меня вообще ничего не радует. Почему все так? Что это может быть?

Светлана Федорова

Сходите в церковь, напишите записки за здравие, за упокой, поставьте свечи, и постоянно молитесь, возможно, вам напоминание, что что то вы не сделали или не успели сделать.

Вл
Владимир

Иногда, такое бывает, после расставания с любимым человеком.