Светлана

Нужна помощь! Совет!!!!

Здраствуйте! получилась у меня одна не хорошая ситуация.. . зашел я как то на видеочат, там одна грудастая мадам звонит! наченаем общаться ...ну и в итоге она меня разводит как последнего мальчика показать член! Ну и ето все как то под имоцию получилось, ну мол на смотри! и через 5-10 сикунд она отключается! Я как то молчя поулыбался про себя с етой ситуации! потом через какое то время мне на профиль Вконтакте приходит сообщения от етой мадам с видео на котором нахожусь я! и написано (если не хочешь что бы увидили все твои друзья ложи 900грн на ВЕБ МАНИ!
Как я могу ее вычеслить если у меня есть только намер кошелька Веб Мани! Ребята если кто то может подсказать что то дельное или чем то помочь я буду очень благодарен! помощь может быть не бессплатной! я просто хочу найти етого человека который так поступает с наивными мужиками как я! ну истествонно оторвать ей голову, я не поленюсь поехать в другой город и найти етого человека! мне нужна просто какая-нибудь помощь или информация! Отблагодарю!!!! Спасибо

Дима Комаров

Самое главное не поддавайся!! !
Лучше сам атакуй.
Можно вычислить IP адрес, а смысл? !

Даже вычислишь конкретно кто это и что?
Юридически не приковаться!! !

Отправить жалобу Веб Мани, это стоит сделать сразу.

Если не хочешь удалять свой ник в контакте, то сам подними тему открыто!
О шантаже и борьбе с ним.
Подготовь мнение друзей и даже если выложат, то всем будет все равно.
Наоборот тебя поддержат.
У тебя комплекс по этому поводу, избавится от него и шантажировать не смогут.

Ведь что шантажисты?
Ты плати, а мы не скажем!

Подними открыто темы секс в инете и шантаж.

Удачи!! 1

Юлия

удали страницу в контакте, мне так знакомого видео прислали, видимо его так же развели