Руслан

Нужна помощь, совет.

С ноября месяца мучают маточные кровотичения по месяцу, месяц льют полтора нет, за 4 месяца сделала 3 гистероскопии на последнем показало узи эндометрию 11 а до этого было 5,5. 1 марта сделали лапороскопию хотели удалять мат. трубы, но почему то оставили сказали была киста на яичники ее удалили а трубы оставили и сказали все хорошо, но диагноз поставили хронический САЛЬПИНГИТ, Мне 27 с мужем живем почти 10 лет и я не могу забиременнеть, после операции которая была в марте были месяные в начале апреля а сейчас опять открылось маточное кровотичение уже 3 дня, Гистероскопию устала уже делать да и врачи никакого лечения не назначают, как что со мной как лечить может кто что посоветует.

перед лапораскопией я сдала полный спектор всех анализов на все что можно было, вплоть и стоматолог, и кардиолог и ФГС и многое другое. Была у двух врачей была по блату и как бы хвалят врачей, да лишний вес есть и не маленький НО МНЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ вот в чем вопрос только скаблят

Руслан

сьездий к праскеве пятницы набери ее в гугле! тут только молиться честно.

Эльзира Султаналиева

Либо Вы чего-то недоговариваете, либо надо найти хорошего гинеколога, сделать УЗИ - на наличие разных "Бяк", сдать кровь на свертываемость, сходить к терапевту - выявить наличие хронических заболеваний (включая зубы с кариесом) . Необходим еще визит к гинекологу-эндокринологу.
После результатов всего полечить яичники.

PS. Если Сильное кровотечение ( то Вы уже в обмороке) или может быть просто больше обычного - и 2 упаковку прокладок за 3 дня еще не использовали, но все равно Это чревато- и лучше в больницу лечь и пролечиться.

Вера Котенко

А гистологическое заключение после выскабливания пробовали в больнице забрать и прочитать?