К2
Кирилл 222

Нужна помощь советом.

Здраствуйте. Хочу попробовать работать на валютном рынке. Для этого придётся взять кредит 90 тысяч рублей, а прибыль будет от 100$ в день (как мне обещают) . Есть ли тут люди, сталкивающиеся с валютными рынками? Посоветуете что нибудь? Стоит или не стоит рисковать?

Мага Загиров

вы же не серьезно говорите? шутите, да? )

если нет то печалька ваша затея. конечно, не стоит.
это не в какие рамки, брать кредит под торговлю на рынке.

Андрей Устиновский

для начала изучите валютный рынок, дабы избежать элементарных ошибок - не ждите гениального совета здесь

Эль

Не сталкивалась, но кажется, что это сомнительная афера) Хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского) удостоверится нужно, что это не кидалово)

Тори Макарчикова

ну для на начала надо отзывы читать и это может быть обманом

Татьяна Нелих

рисковать можно только теми средствами, которые можно потерять без всяких последствий