Ив
Иван

Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь! вопрос про отношения

У меня такая ситуация: я год назад начал общаться с со своей сестрой, между нами очень большое расстояние, мы общались немного и потом поняли что влюбились друг в друга, общались так пол года, через пол года она приехала ко мне, и находилась тут две недели, мы были самые счастливые когда были вместе, просто счастье неописуемо! и сейчас я уже 5 месяцев опять жду, а она только приедет через 6 месяцев! Я с ней самый счастливый, очень сильно люблю ей, просто не могу без нее, она стала за все это время самым важным для меня человеком! Общаясь с ней, за этот год я изменился полностью! Общаясь с ней я самый счастливый, настроение поднимается, и всё... кажется что жизнь просто прекрасна, но без нее же, ломает, ничего даже делать не могу... .
Просто подскажите пожалуйста что вы думаете на счет моей ситуации, просто я уже запутался.... и не знаю что делать.. . буду рад если вы мне поможете!

Яна Голдинська

Раз далеко, то вряд ли родная сестра, скоре всего, двоюродная или еще какая. не вижу ничего такого, что вам могло бы помешать строить отношения, если у нее такие же чувства.
Среди многих народов люди традиционно женятся на своих кузенах. Англичане, евреи и т. д.

Олька Бурова

Сосни хуйца.

Александр Соколов

ну она же сестра...

Любовь Саверская

Сестра родная? Тогда включи мозг, попахивает инцестом...

Анастасия Власова

Влюбиться в сестру?

Мария Болотина

сколько вам лет. какие были отношения? интимные? сестра родная или дальняя? внесите ясность. воды много в вопросе.
возможно, тебя просто переполняют чувства, что первая девочка начала тебя понимать. тебе нужно остыть, окунись в учебу, через полгода ты сам поймешь что это было такое

Andrey Shishov

"Оу-оу эта любовь такая мне не нужна... " скажи себе это и забудь ее навеки.

Екатерина Широкова

мда... любовь есть любовь, ты друг мой не переживай. если дальняя сестра то норм. все оки. Между прочим друг мой, на кавказе дальних сестер выдавали братьям замуж)))

Светик Новикова

она вам родная сестра?
если вы влюблены в нее, то любите... вы же счастливы
отношения у вас возникнут только по взаимному согласию... а это уже от нее зависит
если у вас есть кровное родство, то рожать детей вы не сможете. возможна мутация и сильные отклонения, а вместе быть можете

Александр

А любовь у вас взаимная или она у вас тайная?