Светлана

дорогие экстрасенсы помогите разобраться!! ! сейчас встречаюсь с человеком, зовут Дмитрий, встречаемся 3 месяца

строим планы на будущее, но живем в разных странах, а сегодня меня нашел очень интересный человек, я теперь колеблюсь, тем более, что родителям мой молодой человек не нравится, а тут это знакомство
расскажите, что меня ждет, очень прошу вас!! !

Юлечка Мусатова

Не верьте тут никому. Устройте проверку. . Возьмите фото к примеру своего брата и спросите у экстрасенсов то, что Вы точно про него знаете. Например женат или нет дети есть ну и т д. И убедитесь что тут одно гониво. Удачи

Серега Хасанов

Ждёт выбор, борьба со страхом отказа от имеющегося ради нового, сильное влияние на решение со стороны близких людей, лёгкое разочарование, трудности в ближайший месяц, в определении своих истинных желаний, к середине Декабря внутреннее смирение с сложившейся ситуацией.

Анна

вы знаете что лучше синица в руках чем журавль в небесах. писать один одному можно разное. вы уверены что он живя в другой стране не встречается с другой иои другими, а вы запасной вариант. не ловите ветра в поле это не под силу вам.