Виктория

Помогите разобраться .Встречаемся 11 месяцев и ..

Встречаемся с парнем 11 месяцев, нам по 17 лет, я спросила любит ли он меня, а он говорит что не уверен, якобы соврать мне и сказать что любит, будет не правильно по отношение ко мне, я это все понимаю, но были у нас такие ситуации когда за эти 11 месяцев, дважды расходились, по его инициативе, в чем-то он сомневался. но через два, три дня, сам объявлялся и говорил что кретин, и без меня ничего не представляет, ему очень плохо, через подруг просил чтобы уговорили меня простить его там за какие-то слова ну и т. д, а я люблю его и поэтому естественно возвращалась к нему. Вообщем стоит ли тратить на него свое время. Можно вообще как-то объяснить его такое поведение?

Лила Солопова

Я думаю, что мальчик твой еще не готов к серьезным отношениям и такое странное поведение можно объяснить только этим. Я думаю, он просто не воспринимает тебя всерьез. Решать тебе быть с ним или нет.

Станислав Суханов

До 21 года любви не бывает, как таковой.. .
его поведение - вполне осознанно, думает головой.
Поступает от себя вполне правильно.

В вашем возрасте гулять нужно, а не серьёзность строить. которую всё равно не получить.

Ведь, через 6 месяцев и ты и он будете другими. через год - третьими. через 2 года - совершенно четвёртыми.

Радик Хусаинов

Бросай, ну не любит он тебя. Каши ты с ним не сваришь.

Анастасия Соболева

хочешь серьезных отношений, выбирай мужчину от 25 лет, там мозги начинают появляться...

Алексей Ахапкин

Парень явно тебя не любит и не готов строить с тобой серьезные отношения.
время на него не трать..

Александр Автаев

Сама была в похожей ситуации.. . Лучше бросай его сразу, а то потом намучаешься...