Лёха Петров

Помогите разобрать ситуациюю

Скажите пожайлусто, что может значить следующа ситуация (есть чувства у меня к парню даж планировали пожениться 19 июля, но получилась так что по ссорелись и он отменил свадьбу) ,
сказал, чтоб я ему не писала не звонила а сам через день стал звонить писать спрашивать как жизнь личка моя? сказал что если я выставлю фото с кем то удалиться у меня на странице из друзей и тд. Вопрос зачем он мне названивает если все кончено как он сказал? при этом я спросила
при этом я спросила ты хочешь сделать мне больно? он сказал нет, типо а че мне нельзя звонить! Будем ли мы вмести

Павел Артемьев

Олечка, это человек - без чувств и совести. Задумал жениться - передумал: а чё такого? Можно ж и без женитьбы.
Шлите его далеко. ОЧЕНЬ далеко.
Да, и на всяких придурков-приколистов тоже не обращайте внимания: их здесь много.

Дарья

И вы после всего произошедшего желаете быть вместе с этим человеком? !
Накануне свадьбы он бросил вас!! !
Не дайте шанса ему удалиться с вашей странички и из вашей жизни - СОТРИТЕ его раз и навсегда Сами!! !
Поверьте бросить самой лучше, чем быть брошенкой!! !
Даже не задумывайтесь!! !
Есть поговорка - НАПЛЮЙ, НА... РИ и РАЗОТРИ!! !
УДАЧИ в новых знакомствах и начинаниях!!!

Варвара Дьяченко

у вас восттановятся отношения, изучает, насколько вы обижены

Ди
Дина

вообще какой-то парень не уверенный в себе сразу видно он и вас терять не хочет до конца общение то с вами он еще не прекратил и это понятно в нем играет чувство собственности ревность так же!
вам надо поговорить с ним и выяснить все что он хочет от вас кординально а то сам смотрю запутался в себе не знает чего хочет от ваших отношений
вместе вряд ли вы будете но если вы приложите усилия то шанс не большой есть хотя с таким парнем как он счастья чувствую не познаешь.

Стас Климов

Не хочет выпускать из когтей свою добычу, хочет ещё поиграть со своей мышью.
Какие могут быть условия с его стороны, если он бросил перед алтарём?
Предложи ему либо немедленно жениться и выполнять твои капризы - либо идти далеко, т. к он тебе никто, чтобы ставить условия. Если с ним вновь свяжешься - так и будет всю жизнь издеваться, то в роддом не придёт встречать, из-за чего то психанув, то бросит с коляской, ребёнком и кучей сумок в магазине или другом городе.

Ольга

нет не будите, с ним жизнь ад, маленький тиран